Последние новости

Реклама

В команду «Studsovet Dance» набрали новых участников

31 января, Крымский федеральный университет. Новых участников набрали в главную танцевальную команду Крымского федерального университета «Studsovet Dance». Кастинг прошёл 28 января.

За место в команде боролись 39 человек из разных структурных подразделений вуза. В ходе кастинга было отобрано 17 новых участников.

«В первую очередь мы отбираем тех ребят, которые проявляют себя как крутые танцоры, то есть будем оценивать технику, чистоту исполнения, музыкальность и, конечно же, харизму, так как мы живём в промежуток времени персонажей, по этой причине это неотъемлемая часть для любого танцора», – сказала лидер студенческой танцевальной команды «Studsovet Dance» Анастасия Фомина.

Ещё три участника смогли войти в состав команды по итогам онлайн-голосования.

«Studsovet Dance» – это студенты разных структурных подразделений Крымского федерального университета, объединённые любовью к своему делу – танцам. Команда была создана 28 апреля 2021 года, является участником и почётным гостем многих компаний Крымского федерального университета, серебряным призёром внутриуниверситетского конкурса «Танцпол 2021», а также организатором первого в истории Крымского Федерального университета танцевального турнира «STUDSOVET DANCE BATTLE»


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля