Последние новости

Реклама

Клинический центр Святителя Луки стал одним из лучших в Крыму

28 декабря, Крымский федеральный университет. Клинический медицинский многопрофильный центр Святителя Луки Крымского федерального университета занял третье место в номинации «Лучший многопрофильный центр» по результатам онлайн-голосования в рамках конкурса «Клиника года – 2021», организованного «Комсомольской правдой в Крыму».

В течение нескольких месяцев в голосовании участвовали порядка 40 000 пациентов.

«В течение последних трёх лет в КММЦ Святителя Луки произошли значительные трансформации. Мы вышли на новый уровень. В клинику было закуплено новое оборудование и обновлена материально-техническая база. У нас работают профессионалы своего дела, и мы этим гордимся, по этой причине нам вдвойне приятно понимать, что это ценят и видят жители полуострова. Спасибо пациентам, которые отметили наш труд – это мотивирует нас становиться ещё лучше для вас», – отметил главный врач КММЦ Святителя Луки Крымского федерального университета Сергей Еременко.

В рамках конкурса «Клиника года – 2021» были определены лучшие медицинские учреждения полуострова в 15 номинациях. За звание лучших в своих направлениях боролись более 30 представителей медицинской сферы Крыма.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля