Последние новости

Реклама

Студенческая Лига КВН: 1/4 финала сезона 2019

16 октября Академия биоресурсов и природопользования наполнилась смехом студентов со всего Крымского федерального университета. Во Дворце студентов состоялась 1/4 финала сезона Студенческой Лиги КВН. Это регулярный чемпионат КФУ, который проводится 1 раз в месяц или 1 раз в два месяца.

В игре представлены команды разных структурных подразделений вуза, которые соревнуются в двух конкурсах – визитная карточка и разминка на вылет. Капитан команды «Че по чем?» Вероника Бабенко сказала о том, как она и её команда готовились к этой игре.

«КВНщик никогда не перестает готовиться, у нас лига за лигой. Конкретно к этой мы готовились где-то неделю, писали материал, ставили, но вчера нам все вырезали. За ночь мы писали все новое, по этой причине надеемся, что зрителям и жюри понравится наш материал», – поделилась она.

Одним из членов жюри была депутат Государственного Совета Республики Крым Наталья Яцышина. Она сказала о главном критерии, по которому оцениваются выступления участников.

«В первую очередь это должен быть хороший и плотный юмор. Самое главное в КВН – это шутки, без лишних, скажем так, номеров и постановок», – поделилась Наталья.

Первое место заняла команда «Уж замуж невтерпеж», второе – «Че по чем?». В полуфинал прошли все команды. А рейтинговые баллы, которые участники получили на 1/4 финала, будут суммироваться с баллам за игру в полуфинале. Те, кто дойдут до финала и выиграют, будут представлять Крымский федеральный университет на международном Фестивале КВН – Сочи 2020.



12►

Больше фотографий – в нашей официальной группе “ВКонтакте”.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля