Последние новости

Реклама

Студенческая палата КФУ избрала нового председателя

На отчетно-выборной конференции Совета обучающихся Крымского федерального университета был утверждён новый состав и председатель Студенческой палаты Совета обучающихся КФУ. Им стал студент 1 курса магистратуры исторического факультета Таврической академии КФУ Никита Денисенко.  

Он сказал, что ключевая цель, которую Студпалата ставит перед собой – это развитие студенческого Совета как основы демократического института между молодежи Республики Крым.

 «Мы обязаны развивать молодёжные инициативы. У наших студентов очень много идей, и российские грантовые программы позволяют активно их реализовывать. Также, мы стремимся налаживать сотрудничество не только в нашей стране, но и за её пределами. Уже появляются первые контакты, появляются новые диалоги», – поделился Никита Денисенко.

Участники встречи также подвели итоги своей работы в 2018 году.

«В первую очередь, мы организовали форум Студенческого совета – первое командообразующее мероприятие. Мы заявили о себе очень громко. Во-вторых, издали сборник материалов по работе студенческого Совета. Там есть инструкции и примеры для тех, кто мало разбирается в этом вопросе», – доложил экс-председатель Студпалаты КФУ Максим Нырков.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля