Последние новости

Реклама

«Сборная Таврической академии КФУ» в первый раз выступила на КВН

11 команд разных факультетов Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского сразились друг с другом в юмористическом состязании на открытии Лиги КВН Федерального университета. Это молодёжное движение уже давно стал неотъемлемой частью студенческой жизни, по этой причине открытия нового сезона студенты ждали с нетерпением. Центр творческих инициатив и культурно-массовых компаний поддерживает развитие КВН в Крымском федеральном университете.

«Конечно же, мы принимаем активное участие в подготовке к игре. Радует тот факт, что с каждой игрой команд становится все больше. К примеру, в прошлом году мы начинали наши концерты с  6-ю командами, а сегодня до игры дошло уже 11 команд. Дальше – больше», – сообщил руководитель Открытой лиги КВН Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского Алексей Шевяков.

Эта игра стала особенной, потому, что перед зрителями в первый раз выступила «Сборная Таврической академии КФУ», которая образовалась совсем недавно. В состав сборной вошли самые яркие представители разных команд Таврической академии.

«Мы сформировались месяц назад. На сегодняшнем выступлении мы проверим наши заготовки и миниатюры, посмотрим на реакцию зала. Очень скоро планируем отлично выступить в Севастополе», – сообщил участник «Сборной Таврической академии КФУ» Виталий Фатич.

Один из лидеров уже опытной квн-команды «Несносная четверка» – студент исторического факультета Александр Бородулин сообщил, что вдохновение для написания шуток ребята черпают во сне или во время поездки домой в автобусе.

«Сегодня много сильных и интересных команд, большое количество сильных шуток. Желаю всем удачи», – отметил он.

Команды представили традиционное приветствие и видеоконкурс, уровень которых, оценивало независимое жюри. Дебютное выступление представила команда факультета географии, геоэкологии и туризма «Геофак 360». Ребята ворвались в КВН с прорывом и разделили первое место с факультетом психологии. Победители и участники получили ценные призы и подарки от партнеров Лиги, а так же денежные сертификаты от Профкома обучающихся КФУ.

 Алена Арцыбашева



12►


 


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля