Последние новости

Реклама

Сборная КВН КФУ успешно выступила на «КиВиН — 2018»

Команда КВН «Полуостров» Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского приняла участие в XXIX Международном фестивале команд КВН «КиВиН — 2018», проходившего с 4 по 17 января в г. Сочи.

Как рассказал руководитель команды КВН КФУ Александр Гончаров, в фестивале участвовали 450 команд КВН из России, ближнего и дальнего зарубежья. По итогам первого тура фестиваля, который был отборочным, команда «Полуостров» успешно вышла на следующий этап и продемонстрировала свое выступление Президенту Международного Союза КВН Александру Маслякову. Данный этап квнщиками КФУ также был пройден успешно, и они были приглашены для участия в сезоне игр телевизионной первой лиги МС КВН.

«Участие в этом сезоне, в свою очередь, станет для нашей команды возможностью выхода на новый уровень – работы с редакторами Высшей и Премьер лигами КВН», – отметил Александр.

В планах сборной КВН Крымского федерального университета создание и развитие КВН-движения в КФУ, для чего нужно будет организовать работы студенческой лиги  и школы КВН. Александр Гончаров уверен, что реализация этих планов позволит находить талантливых студентов, которые в дальнейшем смогут пополнить ряды сборной КВН КФУ им. В. И. Вернадского.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля