Последние новости

Реклама

«Ты необходим республике» — участники деловой игры встретились со студентами АБиП

В рамках избирательной кампании участники деловой игры «Ты необходим республике» проводят встречи со студентами структурных подразделений Крымского федерального университета. 19 февраля предвыборные программы представили студентам Академии биоресурсов и природопользования.  

Между семи выступающих перед студентами АБиП были и «новички», и кандидаты, уже участвовавшие в подобном мероприятии в Медицинской академии им. С.И. Георгиевского.  Каждый участник сказал о себе и о главных положениях своей программы. Многие постарались сделать свое выступление оригинальным и запоминающимся.

Прозвучали предложения по решению самых важных для студенчества проблем: увеличение стипендий, жизнь в общежитиях, трудоустройство и многие другие. Будущие избиратели смогли задать уточняющие вопросы, которых, впрочем, было не очень много.

«Мы сегодня встречались с коллективом, у которого нет пробkем, который не испытывает трудностей, живет в счастливом мире. Я говорю иронично, потому как на самом деле участники проекта в реальных условиях не получили обратной связи. Судя по всему, «почва» в АБиП была не подготовлена. Для того чтобы встречи проходили на ура, нужно сначала работать с небольшими группами студентов, доносить до них свои идеи, чтобы ребята с ними свыклись, выработали свою позицию и приходили на встречи подготовленными», – поделился впечатлениями проректор КФУ им. В.И. Вернадского по развитию приоритетных проектов Сергей Додонов.

Участники игры получили ещё один опыт публичных выступлений, который очень пригодится им в дальнейшей избирательной кампании, ведь скоро им предстоят другие встречи:

  • Институт экономики и управления – 21.02, 15.00 ауд. 512 (ул. Севастопольская 21/4) 
  • Физико-Технический институт и Таврическая академия – 26.02, 13.20 Актовый зал Таврической академии (проспект Вернадского 4) 
  • Гуманитарно-педагогическая академия – 28.02, 14.00 Актовый зал Академии (г. Ялта, ул. Севастопольская 2-а) 
  • Академия строительства и архитектуры – 05.03, 15.00 ауд. 228 (корпус 3 ул. Киевская 181)


 


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля