Последние новости

Реклама

Судакский городской суд постановил взять под стражу на два месяца женщину, которая обвиняется в том, что она выкинула из окна четвертого этажа свою дочь. Про это сообщает пресс-служба суда, сообщает издание «РИА Крым».

Согласно вынесенному решению, женщина будет находиться в СИЗО до 23 марта 2022 года.

Из материалов дела следует, что 22 января между 44-летней жительницей Нового света и её восьмилетней дочерью произошёл словесный конфликт. В итоге мать задумала убить восьмилетнего ребенка. В промежуток времени с 16:50 по 17:10 она реализовала свой план, выкинув ребенка из окна кухни. Квартира, где они проживают, находится на четвертом этаже. От полученных травм ребенок скончался.

«На следующий день, в ходе допроса в качестве подозреваемой, крымчанка признала свою причастность к совершению преступления, предусмотренного статьей »убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии", и дала изобличающие её показания", — говорится в сообщении.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщение об убийстве ребенка изначально появилось в социальных сетях. В Крымском Следкоме подтвердили эту информацию и подчеркнули, что открыто уголовное дело.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля