Последние новости

Реклама

В Крыму мама пробовала убить свою дочь накануне свадьбыСледственный комитет расследует уголовное дело в отношении 50-летней жительницы Красноперекопска. Сейчас ей предъявлено обвинение в покушении на убийство её 32-летней дочери (ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ), пишет издание «Крымское информационное агентство».

У молодой женщины была запланирована регистрация брака, потом супруги планировали переехать в другой населённый пункт. Мать невесты была против, потому как не хотела расставаться с внуком, которого дочь планировала увезти с собой. На почве этой ситуации между ними происходили конфликты. В ходе одного из них мать у подъезда дома, где проживала пара, нанесла дочери ножевое ранение в область живота. Тем не менее довести свой бандитский умысел на убийство женщина не смогла. Пострадавшую вовремя доставили в медучреждение. Сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Задержанная дала явку с повинной. По ходатайству следствия судом ей была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сейчас в рамках уголовного дела сотрудниками следственного отдела по городу Красноперекопск проводятся все необходимые следственные действия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля