Последние новости

Реклама

Главный милиционер Крыма: Куртсеит Абдуллаев ничего не помнит

По факту нападения на председателя Ревизионной комиссии Курултая крымскотатарского народа Куртсеита АБДУЛЛАЕВА проводятся следственные и оперативные мероприятия.

Об этом сообщил сегодня журналистам в Столице Крыма начальник крымской милиции Михаил СЛЕПАНЕВ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

В то же время СЛЕПАНЕВ выразил недовольство тем, что пострадавший не оказывает должного содействия сотрудникам органов внутренних дел, расследующим данный инцидент.

«Можно интерпретировать и выдвигать любые версии по совершенному преступлению, полагать, говорить, но, я считаю, в этом случае, как минимум, потерпевший должен оказывать содействие в раскрытии того или иного преступления, если он стал жертвой преступления, а не говорить о том, что я ничего не помню, ничего не видел, я ничего не знаю», — сказал СЛЕПАНЕВ.

Напомним, вчера вечером неизвестные напали на АБДУЛЛАЕВА, ударив сзади по голове тяжелым предметом. «Только что сообщили по телефону — минут 40 назад совершено нападение на Куртсеита АБДУЛЛАЕВА.... Как рассказала сестра Куртсеита, нападение совершено недалеко от дома, сильный удар по голове сзади...», — написал вчера в 21:19 на своей странице в Facebook депутат Верховной Рады АР КРЫМ (фракция «Курултай-Рух»), первый замглавы Меджлиса крымскотатарского народа Рефат ЧУБАРОВ.

По факту нападения на Куртсеита АБДУЛЛАЕВА прокуратура Киевского района Симферополя открыла уголовное производства, а сотрудники милиции проводят проверку и следственные действия.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля