Последние новости

Реклама

В истории с нападением на Куртсеита Абдуллаева замешаны спецслужбы?

Первый замглавы Меджлиса крымскотатарского народа Рефат ЧУБАРОВ уверен, что нападение на председателя Ревизионной комиссии Курултая крымскотатарского народа Куртсеита АБДУЛЛАЕВА совершено с целью запугивания.

«Это нападение не связано с целью ограбления, так как в кармане ничего не тронули, даже телефон не забрали, но сильно избили, это специально сделали, чтобы покалечить и запугать» , — сказал ЧУБАРОВ в комментарии телеканалу АТР.

Последним по телефону с потерпевшим разговаривал член Меджлиса крымскотатарского народа Синавер КАДЫРОВ. Он говорит: это было около семи часов вечера, но у обоих в журнале звонков телефона пропали совершенные вызовы. КАДЫРОВ утверждает, что в деле замешаны спецслужбы.

Напомним, вчера вечером неизвестные напали на АБДУЛЛАЕВА, ударив сзади по голове тяжелым предметом. «Только что сообщили по телефону — минут 40 назад совершено нападение на Куртсеита АБДУЛЛАЕВА.... Как рассказала сестра Куртсеита, нападение совершено недалеко от дома, сильный удар по голове сзади...», — написал вчера в 21:19 на своей странице в Facebook депутат Верховной Рады АР КРЫМ (фракция «Курултай-Рух»), первый замглавы Меджлиса крымскотатарского народа Рефат ЧУБАРОВ.

По факту нападения на Куртсеита АБДУЛЛАЕВА прокуратура Киевского района Симферополя открыла уголовное производства, а сотрудники милиции проводят проверку и следственные действия.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля