Последние новости

Реклама

В Севастополе школьники изготовили и подарили своим мамам открытки на тему дорожной безопасности «Мама, береги себя!»

В рамках Всероссийского Дня матери юные инспекторы движения города выступили с инициативой в своих школах проявить заботу о любимых мамах.

Школьники более 20 учреждений образования изготовили специальные открытки-раскраски, среди которых призвали своих мам соблюдать Правила дорожного движения. На одних открытках дети обращаются к мамам – водителям автомобилей, и просят обязательно пристегиваться ремнем безопасности, на иных – применять в тёмное время суток световозвращающие элементы, а главным слоганом всех раскрасок стал призыв – «Мама, береги себя!».

ЮИДовцы Севастополя не только сами изготовили такие открытки, однако и помогли это сделать младшим школьникам. Итогом мероприятия, где дети смогли проявить заботу о маме, стало вручение открыток-раскрасок самым дорогим людям на свете.

Госавтоинспекция города-героя Севастополя с удовольствием присоединяется к поздравлениям в честь Дня матери и хочет всем мамам беречь себя в процессе участия в дорожном движении в качестве пешехода, пассажира или водителя. Для этого необходимо только одно – соблюдать Правила дорожного движения!

Управление ГИБДД УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля