Последние новости

Реклама

Оперуполномоченными отдела уголовного розыска отдела полиции №2 «Ливадийский» УМВД России по г. Ялта была получена информация о том, что 31-летняя местная жительница может быть причастна к незаконному сбыту запрещенных веществ.

В ходе обыска по месту жительства подозреваемой, стражи порядка обнаружили и изъяли ряд расфасованных упаковок с порошкообразным и камнеобразным веществом, полимерный пакет с веществом растительного происхождения со характерным запахом, денежные средства в сумме 70 тыс. руб., а также весы.

Изъятое направлено на исследование.

Согласно заключению экспертизы, вещество массой более 72 гр. содержит в своём составе наркотического средство-производное N- метилэфедрона. Также между представленных образцов выявлено наркотическое средство МДМА, метадон и каннабис (конопля) общей массой более 20 грамм.

Как оказалось, ранее злоумышленница уже привлекалась к уголовной ответственности за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Следователем отдела полиции №2 «Ливадийкий» УМВД России по г. Ялта открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Согласно действующему законодательству подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Сотрудники МВД по Республике Крым призывают граждан передавать в полицию информацию о фактах, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, по телефону «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля