Последние новости

Реклама

Киев призвали сменить «Крымскую платформу» на ассоциацию «Друзей Крыма»
Украине лучше отказаться от проведения провокационного саммита «Крымская платформа», заявил РИА «Новости» вице-премьер крымского правительства, постоянный представитель Крыма при президенте РФ Георгий Мурадов, сообщает издание «Новоросс. info».

«Западным странам пора прекратить вынашивать планы участия в авантюре провокационного характера, которую киевские власти вызывающе нарекли «международной платформой по деоккупации Крыма», а начать налаживать контакты и сотрудничество с международной ассоциацией «Друзей Крыма», которая стала влиятельной и практически миротворческой организацией», — подчеркнул политик.

Постпред подчеркнул, что члены ассоциации выступают за мир, безопасность и стабильность в регионе. Украинский саммит при этом пропитан агрессией и нацелен на «зачистку полуострова от его населения», считает он.

«Спешим разочаровать участников антироссийского шабаша в Киеве — крымчане уже переселились к себе, в Россию, вместе с тем, как положено, вместе со своей исторической землей», — сказал Мурадов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля