Последние новости

Реклама

В отдел полиции, обслуживающий Киевский район г. Симферополя, поступила телефонограмма от врача скорой медицинской помощи о том, что им оказана помощь 38-летнему местному жителю, поступившему с ножевыми ранениями.

Обнаружилось, что телесные повреждения мужчина получил до месту жительства.

Незамедлительно выехав на место происшествия, участковый уполномоченный полиции по подозрению в совершении преступления задержал 37-летнюю сожительницу потерпевшего.

Выяснено, что женщина является гражданкой сопряженного государства, на территории Республики Крым постоянного места не имеет.

От задержанной получены признательные показания. С её слов, между супругами произошёл конфликт на почве алкогольного опьянения, в ходе которого женщина схватила нож и нанесла один удар в область бедра.

Далее сама вызвала скорую медицинскую помощь.

Дознанием отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г. Симферополю по этому факту возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля