Последние новости

Реклама

В дежурную часть Отдела МВД России по Первомайскому району поступило сообщение от врача центральной районной больницы о поступлении жителя одного из сёл района с ножевым ранением.

В ходе проверки участковыми уполномоченными полиции установлена личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 23-летний пасынок потерпевшего.

Полицейским мужчина пояснил, что входе бытового конфликта, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес отчиму ножом удар по уху.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшему причинены легкие телесные повреждения в виде резанной раны правой ушной раковины.

По этому факту отделением дознанием ОМВД России по Первомайскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.в ч.2 ст. 115 Уголовного Кодекса  РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью с применения оружия или предметов, используемых  в качестве оружия). Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля