Последние новости

Реклама

До 10 лет тюрьмы грозит жителю Белогорска за нападение на соседа

В дежурную часть ОМВД России по Белогорскому району поступило сообщение от работников «скорой медицинской помощи» о том, что в больницу поступил 29-летний мужчина с телесными повреждениями, передаёт пресс-служба МВД по РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В результате проверки участковые уполномоченные полиции выяснили, что телесные повреждения мужчина получил в результате конфликта с соседом.

В ходе оперативных компаний полицейские установили личность подозреваемого, им оказался 24-летний односельчанин пострадавшего.

Как обнаружилось, что в ходе словесного конфликта между соседями, подозреваемый обухом топора ударил по голове потерпевшего, причинив телесные повреждения ему в виде ушибленной раны теменной области, сотрясение головного мозга, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Сейчас следственным отделением ОМВД России по Белогорскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Санкцией статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля