Последние новости

Реклама

Пожилой мужчина госпитализирован после пьянки с молодым собутыльником

В дежурную часть отдела полиции №1 «Железнодорожный» Симферополя поступило сообщение со станции «скорой помощи» что ими был доставлен в медицинское учреждение для госпитализации пожилой мужчина, получивший тяжелые травмы грудной клетки по месту своего проживания. Данные телесные повреждения повлекли тяжкий вред для здоровья потерпевшего, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, полицейские незамедлительно прибыли на место происшествия. Обнаружилось, что телесные повреждения потерпевшему ходе внезапно возникшего конфликта при распитии спиртных напитков нанес его безработный 22-летний знакомый.

Благодаря слаженной работе сотрудников уголовного розыска местонахождение подозреваемого было установлено в короткие сроки. В ходе оперативно-розыскных компаний он был задержан по «горячим следам» по подозрению в совершении преступления в порядке ст. 91 УПК РФ.

Открыто уголовное дело по ч. 1 ст. 111 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса Российской Федерации.

За данное деяния законодательством предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля