Последние новости

Реклама

13 января т.г. в дежурную часть ОМВД России по Симферопольскому району поступило сообщение что произошёл конфликт между двумя жителями одного из сёл района. Ссора соседей закончилась трагедией. Один из мужчин, не сдержав ненависть и злобу к соседу, нанес ему удар ножом, причинив этим проникающее ножевое ранение с повреждением легкого.

Потерпевший был госпитализирован в городскую больницу Симферополя для оказания медицинской помощи.

В короткие сроки бандит был задержан полицейскими в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (по подозрению в совершении преступления).

В ходе осмотра по месту проживания подозреваемого полицейскими были изъяты вещественные доказательства.

Сейчас по этому факту следственным отделом ОМВД России по Симферопольскому району возбужденно уголовное дело признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации (причинение тяжких телесных повреждений, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Проводится весь необходимый комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшего.

Санкцией указанной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля