Последние новости

Реклама

В адрес МВД по Республике Крым поступило несколько писем от граждан, которые выразили благодарность полицейским за оказанную помощь.

Жительница Белгородской области Марина Николаевна Г. поблагодарила участкового уполномоченного полиции из Ленинского районе Крыма капитана полиции Козбанова Павла Олеговича. Женщина пишет, что на продолжительное время потеряла связь с отцом, проживающим в Крыму, пожилой человек долго не выходил на связь. Автор письма очень волновалась за здоровье отца, и единственным вероятным шансом стало установление контакта через участкового полицейского, телефон которого женщина нашла на сайте МВД по Республике Крым.

Марина Николаевна пишет: «В течение часа участковый разыскал моего папу и сам перезвонил мне, предоставив возможность поговорить с ним. Спасибо большое за человеческое отношение! Очень приятно понимать, что в нашей полиции служат такие добросовестные офицеры!».

Мужчина из Алушты, который, судя по данным из письма, не имел никаких документов и проживал при православном храме, выразил благодарность сразу нескольким сотрудникам подразделения по вопросам миграции ОМВД России по г. Алуште. Специалисты оказали помощь ему оформить документы, необходимые для законного нахождения по месту жительства. Гражданин благодарен им за то, что теперь он смог легализовать свое пребывание в городе.

Также граждане поблагодарили сотрудников отделения по вопросам миграции УВМД по г. Ялте: Мария Валерьевна М. отметила из ответственное отношение к служебным обязанностям и внимательность к проблемам людей. Сложная ситуация, в которую попала автор письма, была разрешена в пользу заявителя.

Сотрудники МВД по Республике Крым с вниманием относятся к поступающим обращениям граждан, особенно приятно, когда в них содержатся положительные отзывы о работе сотрудников ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля