Последние новости

Реклама

В адрес руководства Управления МВД России по г. Керчи поступило благодарственное письмо от местного жителя. Мужчина выражает слова благодарности участковым уполномоченным полиции за оперативно оказанную помощь в розыске его документов.

Мужчина, работая водителем такси, после следующий доставки пассажира обнаружил пропажу сумки, где находились документы. Керчанин сразу же обратился за помощью в полицию.

Старший участковый уполномоченный полиции Денис Мальченко незамедлительно принял все необходимые меры для выяснения обстоятельств происшедшего. В течение тридцати минут сумка с документами была найдена и возвращена законному владельцу.

Высказывая сотрудникам слова благодарности, мужчина отметил высокий профессионализм керченских полицейских, кроме того, слаженность их работы, которая позволила в кратчайшие сроки вернуть пропажу.

Полицейские подчёркивают, что учитывая то, что оказание помощи гражданам – их служебный долг, всегда приятно слышать в свой адрес добрые слова и понимать, что выполняешь очень нужную для людей работу.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля