Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю полковника полиции Павла Ивановича Гищенко поступило благодарственное письмо от 39-летнего жителя дальнего зарубежья.

В своём письме мужчина поблагодарил полицейских отдела по вопросам миграции ОМВД России по Гагаринскому району младших лейтенантов полиции Дмитрия Жернового и Эдае Хабибуллину, кроме того, специалистов ОВМ Дарью Безматерных, Татьяну Подсвирову, Викторию Семёнову, Елену Кордубайло и Ольгу Школьную.

Автор письма сказал, что уже неоднократно обращался в отдел по вопросам миграции за помощью и его всегда встречали доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Он также написал, что слова особой признательности коллективу ОВМ адресовала его пожилая мама. 60-летняя жительница иностранного государства столкнулась с отсутствием у неё некоторых документов для оформления гражданства Российской Федерации. Специалисты отдела в короткие сроки оказали помощь женщине подготовить документы и провели все необходимые административные процедуры.

«Ваши сотрудники оказывают бесценную помощь многим людям, которые оказались в непростых, а нередко и в безвыходных ситуациях», - отметил мужчина.

В завершение автор письма пожелал коллективу ОВМ ОМВД России по Гагаринскому району здоровья, благополучия и успехов в работе.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля