Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым поступило письмо от жительницы города Красноперекопска, которая просила передать благодарность сотрудникам Отдела по вопросам миграции МО МВД России «Красноперекопский». В своем обращении женщина сообщила, что вместе с членами своей семьи на протяжении нескольких лет много раз обращалась за помощью, связанной с оформлением документов, и осталась очень довольна тем вниманием, которое ей было оказано в решении ее проблем. Она написала, что ее подробно проконсультировали и при оформлении гражданства для родственника, и при замене ее паспорта, и при подготовке документов для регистрации по новому месту жительства.

Светлана Т., выражая в письме свои эмоции, сообщила, что уже знает поименно каждого сотрудника миграционного подразделения красноперекопской полиции.

«Спасибо им безграничное за их теплое отношение к клиентам и их добродушие. Приятно к ним приходить, всегда помогут и все подскажут, если что непонятно» - пишет заявительница.

В свою очередь сотрудники красноперекопского отдела внутренних дел признательны автору письма за активную гражданскую позицию и высокую оценку работы сотрудников полиции.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля