Последние новости

Реклама

В Министерство внутренних дел по Республике Крым поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудника ялтинской полиции от жительницы одного из регионов России. Женщина поблагодарила за помощь оперуполномоченного уголовного розыска пункта полиции №5 УМВД России по г.Ялте лейтенанта полиции Леонида Чиркова. Она написала о том, что у её дочери, находившейся в детском лагере на территории Большой Ялты, был украден мобильный телефон. Маленькая девочка, находясь вдали от дома, осталась без единственного средства общения со своей семьей.

В своем письме  женщина сказала, что убедилась в добросовестности и понимании чужой проблемы со стороны сотрудников городского одела полиции и выразила свое положительное отношение к ним.

«В данный критический момент, проявив высокий профессионализм и оперативность, рядом оказался сотрудник уголовного розыска пункта полиции, который через несколько часов обнаружил пропажу и незамедлительно сообщил нам о находке, тем самым проявив чуткость и понимание нашего состояния. Ведь мы все очень волновались, когда потеряли связь с дочерью. Такая высокопрофессиональная работа достойна уважения и вызывает доверие к деятельности органов правопорядка», - пишет благодарная женщина.

От имени начальника УМВД России по г. Ялте за проявленную проницательность и способность принимать верные решения при  исполнении служебных обязанностей сотруднику уголовного розыска была вручена благодарность.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля