Последние новости

Реклама

Алексей Черняк направил приветствие в адрес участников чемпионата и первенства ЮФО по кикбоксингу
В Симферополе на базе спорткомплекса стадиона «Локомотив» состоялось открытие чемпионата и первенства Южного федерального округа по кикбоксингу, посвященных Дню воссоединения Крыма с Россией.

Председатель Комитета по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк направил приветствие в адрес участников соревнований, в котором, в частности, говорится:

«Кикбоксинг — спорт, безусловно, захватывающий и зрелищный, который представляет собой гармоничный сплав нескольких видов единоборств: восточных и европейского. Важнее, что кикбоксинг, как и любой спорт, способствует оздоровлению и помогает стать увереннее в себе. Соревнования подобного уровня очень важны для популяризации кикбоксинга. Спорт воспитывает в человеке самые лучшие качества: целеустремленность, решительность, умение работать в команде. Выражаю вам искреннюю поддержку и желаю участникам соревнований продемонстрировать свои лучшие качества, мастерство и волю к победе».

Соревнования по кикбоксингу пройдут с 12 по 14 марта в Симферополе и станут этапом отбора для участия в предстоящих первенствах и чемпионатах России. За звание сильнейших поборются более 400 спортсменов из 8 субъектов Южного федерального округа.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля