Последние новости

Реклама

Алексей Черняк: Реконструкция стадиона «Авангард» в Ялте опережает график на семь месяцев
Реконструкция ялтинского спортивно-оздоровительного комплекса «Авангард» ведется со значительным опережением запланированного графика на 7 месяцев. Работы на объекте выполнены на 65%. Об этом сказал председатель Комитета по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк после посещения строительной площадки стадиона.

«Стадион с большим количеством посадочных мест будет привлекательным для проведения масштабных спортивных мероприятий и поспособствует развитию внутреннего туризма. Через несколько лет спортивная инфраструктура полуострова позволит крымским спортсменам серьезно готовиться к соревнованиям любого уровня, а республика получит возможность проводить спортивные мероприятия всероссийского и международного уровней», - считает он.

Парламентарий сообщил, что в 2020 году в республике завершено строительство, реконструкция и капитальный ремонт 17 спортивных объектов. До конца года будут закончены работы еще на восьми. Кроме того, в муниципальных образованиях республики построены и оборудованы 51 спортивная площадка, еще 17 таких площадок будут открыты до конца года.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля