Последние новости

Реклама

В отделе МВД по Кировскому району прошло следующее заседание общественного совета, в котором принял участие начальник ОМВД России по Кировскому району Сергей Станцой.

Собравшиеся рассмотрели вопросы, которые связаны с выполнением требований, предусмотренных Указом Главы Республики Крым, по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Были запланированы профилактические мероприятия, которые направлены на разъяснение противоэпидемических требований при организации работы всех увеселительных заведений и для граждан

Также рассмотрены вопросы, касающиеся предстоящих компаний и внесения предложений в план работы Общественного совета на 2021 год.

Председатель совещательного органа Вячеслав Шинаков проинформировал о мероприятиях, проведенных членами Общественного совета. Продолжается работа по реализации плана «Безопасный город», на постоянной основе поднимается вопрос про необходимость установки дополнительных дорожных знаков и видеокамер в общественных местах. Также общественники принимают активное участие в распространении информации между населения по профилактике дистанционных мошенничеств.

В завершении встречи Сергей Станцой поблагодарил членов Общественного совета за активную работу и плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля