Последние новости

Реклама

С 30 ноября по 15 декабря 2020 года на территории Севастополя проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь-Табак».

За 16 дней сотрудники УМВД России по г. Севастополю провели 9 проверочных компаний, в результате которых были установлены и пресечены 3 преступления, кроме того, 6 административных правонарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

За незаконную розничную торговлю алкогольной продукцией в отношении 54-летнего жителя и 49-летней жительницы Севастополя отделом дознания ОМВД России по Ленинскому району возбуждены уголовные дела по ст. 171.4 УК РФ, ещё одной жительнице города за совершённое аналогичное преступление предъявлено обвинение. Санкция статьи предусматривает штраф или исправительные работы на срок до 1 года.

По установленным фактам нарушения административного законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции возбуждены административные расследования. По завершению материалы расследований будут направлены в мировой суд для привлечения виновных к ответственности.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля