Последние новости

Реклама

Общественный проект МВД по Республике Крым «Встречное движение» - шаг навстречу вашей безопасности!

МВД по Республике Крым запускает новый мультимедийный проект «Встречное движение», направленный на увеличение открытости стражей порядка перед обществом, разъяснение гражданам главных правил безопасности, кроме того, отражение наиболее актуальных вопросов взаимодействия граждан с органами внутренних дел. Он включает комментарии специалистов на темы, которые связаны с охраной прав и свобод человека и гражданина, обеспечением общественной безопасности, оказанием государственных услуг, кроме того, иными сферами деятельности сотрудников правоохранительных органов.

В рамках проекта сотрудники разных служб крымской полиции раскроют для граждан наиболее верный и законный путь разрешения сложных жизненных ситуаций, дадут консультации по основным вопросам правоприменительной практики, подскажут, как не стать жертвой преступления.

В каждом из наших выпусков вы узнаете об особенностях работы подразделений ГИБДД, патрульно-постовой службы полиции, кинологического центра, подразделений по вопросам миграции, познакомитесь со своим участковым.

Следите за выпусками нового проекта на официальном сайте МВД по Республике Крым 82.мвд.рф (в разделе «Наши проекты»), кроме того в аккаунтах крымской полиции в социальных сетях https://vk.com/mvd_crimea, https://www.facebook.com/mvd.crimea/, https://twitter.com/MVD_Crimea.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля