Последние новости

Реклама

Службе уголовного розыска на протяжении всей истории её становления и развития отводилась ключевая роль в борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан от криминальных посягательств. В эту профессию приходят по призванию, отдают ей все свои силы. Каждый день приходится принимать непростые решения в ситуациях, когда нет права на ошибку. По этой причине с честью несут службу только сильные духом, добросовестные, преданные своему делу сотрудники. Те, кто хорошо знает, что такое настоящая взаимовыручка и чувство ответственности.

От результатов работы уголовного розыска во многом зависит уверенность граждан в том, что преступление будет раскрыто, а виновные понесут заслуженное наказание. Ради достижения этой цели сотрудники уголовного розыска, не считаясь с личным временем, работают с полной самоотдачей, а довольно часто рискуют собственной жизнью.

Желаю всем сотрудникам уголовного розыска дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия, благодарю семьи полицейских за поддержку своих близких в такой сложной работе.

Слова особой признательности ветеранам службы за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и истинной любви к Родине. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

Министр внутренних дел по Республике Крым

генерал-майор полиции

П.Л. Каранда


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля