Последние новости

Реклама

Украинский суд "арестовал" 65 российских самолетов, совершаюших рейсы в Крым
Украинское "правосудие" продолжает выносить абсурдные и враждебные России решения, касающиеся российского Крыма, сообщает издание «Новоросс. info».

На Украине суд "арестовал" 65 российских самолетов, летавших в Крым. Про это сообщила пресс-служба фейковой "прокуратуры Автономной Республики Крым".

Арест был наложен за «нарушение порядка въезда и выезда с оккупированного полуострова». Дело о нарушениях должностными лицами иностранных авиакомпаний правил международных полетов расследует Служба безопасности Украины.

В прокуратуре заявили, что с марта 2014 года Украина закрыла воздушное пространство над Крымом.

«Вопреки этому, установлено около 40 российских авиакомпаний, осуществляющих регулярные пассажирские авиаперевозки на оккупированный полуостров и нарушавших международные правила полетов и законодательство Украины», — отметили в пресс-службе фейковой структуры.

В июне сообщалось, что Украина наложила арест на 18 судов, заходивших в порты Крыма. Решение касалось судов, которые ходят под флагом России, Сирии, Египта, Ливана.

При этом как собирается украинский суд "арестовывать" самолеты в реальности - не сообщается. Украинские горе-силовики даже не имеют возможность проинформировать об этом крымские власти, ведь они их не признают.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля