Последние новости

Реклама

Инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Крым Александр Карнаков выступил на линейном эфире «Радио Крым».

Главной темой эфира стала безопасность детей на дорогах, адаптация ребят в улично-дорожной сети после продолжительных каникул.

В ходе эфира спикеры обсудили проведенную работу по подготовке к новому учебному году. Для примера, обустройство вблизи образовательных организаций пешеходных переходов, надлежащего освещения, установку предупреждающих знаков. Александр Карнаков сказал что Госавтоинспекция сделала серьезную проверку технического состояния школьных автобусов и водительского состава.

Радиослушатели узнали о проведении в Республике Крым комплекса компаний по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание – дети!». Инспектор донес до сведения слушателей, какие цели и задачи стояли у организаторов проводимых компаний, кроме того, о роли каждого из подразделений Госавтоинспекции в решении озвученных целей и задач.

В завершении эфира сотрудник ГИБДД обратился к родителям с призывом серьезно отнестись к вопросу детской безопасности на дорогах, пройти со своими детьми по безопасному маршруту от дома до школы, своим примером показать важность соблюдения правил дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля