Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские участвовали во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться»

Для полицейских стало доброй традицией помогать семьям, которые имеют детей школьного возраста и находятся в сложных жизненных ситуациях.

Ежегодную акцию активно поддержали сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю, городское Управление по делам молодёжи и спорта, региональное отделение военно-патриотического движения «Юнармия», севастопольский ДОСААФ и представители одного из батутных центров.

Полицейские вместе с волонтёрами посетили многодетные семьи, где ребята в этом году в первый раз пойдут в школу. Гости приехали к детям не с пустыми руками – каждый школьник получил рюкзак, укомплектованный всем необходимым для учёбы. Не теряя времени дети сразу же принялись тщательно изучать его содержимое. Здесь и альбомы для рисования, и тетради, и наборы канцелярских принадлежностей, ручки, карандаши и акварельные краски. Радости будущих школьников не было предела – такие подарки к новому учебному году пришлись очень кстати.

Ребята поблагодарили полицейских и волонтёров, кроме того, заверили, что будут прилежно учиться и радовать своих близких хорошими оценками. Также, полицейские оказали консультативную помощь тем родителям, которым она была нужна.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

В Севастополе полицейские участвовали во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться».mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля