Последние новости

Реклама

По снегу в ластах? Ялтинские власти намечтали себе круглогодичный сезон
Власти Ялты рассчитывают, что при соблюдении надлежащих противоэпидемических мер туристический сезон продлится до конца года. Об этом заявил глава администрации города Иван Имгрунт, сообщает издание «Новоросс. info».

«В этот день Ялта справляется с туристическим потоком, а благодаря закрытым границам загрузка у отелей, пансионатов, санаториев полная, тем не менее, честно говоря, удовлетворенности у меня нет: мы могли бы работать более эффективно. И прежде всего – привести город в порядок и поддерживать надлежащее санитарное состояние, да и пляжи у нас оставляют желать лучшего», – выразил уверенность градоначальник.

По его мнению, расслабляться рестораторам и отельерам нельзя.

«Мы не должны забывать о соответствии качества и цены, и необходимо понимать, что таких, как в этот день, цен на услуги не будет в следующем году и в межсезонье тем более», – обратил внимание Имгрунт.

Вместе с тем он помог вспомнить, что «самое надёжное радио – сарафанное».

«Человек, приехав в Ялту на отдых и получив здесь определенную услугу, будет сравнивать, сколько она стоит в той же Турции, которая для визиты россиян открылась уже с 10 августа, и это серьезный конкурент нашему курорту», – отметил глава администрации.

Он также уверил, что из нынешнего курортного сезона выводы будут сделаны, «чтобы отдыхающие, уезжали от нас с хорошим настроением», а «сам сезон, по нашим исследованиям, продлится до нового года».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля