Последние новости

Реклама

В Ялте сформируют прорывную команду управленцевЯлтинские власти наберут команду для активизации социально-экономического развития города. Об этом во время оперативно-хозяйственного совещания с участием представителей общественности заявил глава администрации города Иван Имгрунт, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Сегодня по-настоящему в администрации города еще не создан центр социально-экономического развития Ялты, потому что все упирается в кадры: есть понимание, как, что и когда делать, но нет понимания, с кем, — пояснил Имгрунт.

По его словам, процесс формирования кадрового состава «непростой, требующий времени и профессионального подхода», поэтому принято решение объявить набор в кадровый резерв городской администрации.

При этом Иван Имгрунт подчеркнул, что в Ялте кадровый резерв – «от главы администрации и его заместителей и до специалистов различного уровня» — будет формироваться  не только «из числа  приехавших сюда людей, каким и я являюсь», но и «тех, чьи корни здесь не один десяток лет». «И каждую неделю будут проходить занятия: кто-то будет отсеиваться, а кто-то укрепляться в том, чтобы участвовать в социально-экономическом развитии города», — пообещал градоначальник.

Он также добавил, что тоже самое касается и всех тех муниципальных предприятий, которые будут сохранены. «Их у нас слишком много и большая часть из них — убыточна и абсолютно никчемна, без должного КПД для муниципального образования», — не стал скрывать Иван Имгрунт и заметил: «Команда должна быть сформирована от дворника до главы администрации – без ее наличия ситуацию в городе сдвинуть невозможно».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля