Последние новости

Реклама

В адрес МВД по Республике Крым поступило письмо от жителей Липецкой области, которые от имени всей семьи поблагодарили двух полицейских, оказавших им помощь после дорожной аварии, произошедшей в дождливую погоду во время их семейного отдыха в Крыму.

В письме они сообщили, что судьба свела их на дороге с двумя отзывчивыми людьми, которые оказались полицейскими. Стражи порядка, находившиеся вне службы, на личном автомобиле помоги устранить последствия дорожного происшествия.

Липчанин Николай Константинович Г. пишет: «21.07.20 около г.Белогорск при неблагоприятных условиях (во время сильного урагана) наш автомобиль «Рено Каптюр» на скорости выбросило в кювет. Выражаем благодарность сотрудникам ГИБДД  - двум старшим лейтенантам Хихлушко и Черенченко за вызволение нашего авто. Особая благодарность ст. лейтенанту Хихлушко, который,  на своём личном автомобиле оказал решающую роль в вызволении нашего авто из кювета».

Обнаружилось, что в результате происшествия никто из членов семьи отдыхающих не пострадал, путешественники, завершающие отпуск, благополучно покинули территорию Крыма и добрались до дома. Согласно поступившей от них информации, благодаря поступку стражей порядка они остались с хорошими впечатлениями о крымчанах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля