Последние новости

Реклама

В Управление МВД России по г. Симферополю поступило письмо от председателя участковой избирательной комиссии, в котором выражается благодарность сотрудникам патрульно-постовой службы УМВД России по г. Симферополю Вячеславу Экмекчи и Ксении Шамаевой.

Председатель избирательной комиссии, к примеру, подчеркнула: «...в промежуток времени почти двух недель эти сотрудники не только выполняли возложенные на них обязанности по сохранению документации, процедуры голосования по внесению поправок в Конституцию России, обеспечивали правопорядок в помещении для голосования, тем не менее и зарекомендовали себя с положительной стороны – всевозможно оказывали содействие в организации голосования, оказывали помощь людям преклонного возраста.

Благодаря слаженным действиям В. Экмекчи и К. Шамаевой голосование прошло без правонарушений и в спокойной обстановке», — говорится в письме.

Руководство Управления МВД по г. Симферополю признательно автору за активную гражданскую позицию и хорошую оценку работы сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля