Последние новости

Реклама

На имя начальника УМВД России по городу Симферополю поступило письмо от членов участковой избирательной комиссии № 273 Железнодорожного района г. Симферополя. В нем отражены слова благодарности сотруднику батальона патрульно-постовой службы Юрию Казакову и инспектору Рефату Заитову за проявленный профессионализм в ходе проведения выборов.

Женщины, состоящие в комиссии, оценили поступок стражей порядка, который связан при помощи молодой избирательнице, которая в день голосования потеряла мобильный телефон. Благодаря участию полицейских средство связи в короткие сроки вернулось к законной владелице.

Не менее поразило членов участковой избирательной комиссии готовность двух служителей закона оказать физическую помощь инвалидам и немощным пожилым избирателям, к которым осуществлялся выезд на дом. Полицейские, зная свой район и многих местных жителей, как пишут заявители, проявили внимание, такт и душевное тепло при организации дистанционного голосования с участием больных и пожилых симферопольцев.

«Мы, члены избирательной комиссии, желаем выразить признательность за проявленный профессионализм, добросовестную работу во время организации выборов, состоявшихся 8 сентября. Было бы неплохо сказать спасибо полицейским за образцовое выполнение обязанностей, благодаря которым подготовка и сам процесс голосования состоялся без чрезвычайных происшествий, а мы чувствовали настоящую защиту и заботу о нас», - говорится в письме.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля