Последние новости

Реклама

7 января около 11 часов в Бахчисарайском районе Крыма 59-летняя женщина-водитель, не справившись с управлением на заснеженной трассе, на скорости вылетела за пределы проезжей части. В окрестностях села Маловидное автомобиль «КИА» из-за сложных погодных условий занесло на обочину, затем машина съехала в придорожный кювет. При этом женщина в результате падения сильно ударилась головой и даже на какое-то время потеряла сознание.

Мимо места происшествия проезжали на личном автомобиле двое полицейских, которые находились вне службы и направлялись в гости в один из близлежащих поселков. Коллеги – участковые уполномоченные полиции – бросились к застрявшей в снегу машине и на руках вынесли пострадавшую на дорогу. Они привели женщину в чувство, усадив на заднее сиденье своего и оказав первую помощь с применением препаратов портативной аптечки. После проведенных неотложных реанимационных компаний пострадавшая была отвезена в бахчисарайскую городскую больницу.

Также стражи порядка с помощью подоспевших коллег вытащили съехавшую с трассы машину, которой сейчас, очевидно, понадобится ремонт.

Спустя примерно час после происшествия пострадавшая женщина позвонила в Дежурную часть МВД по Республике Крым и выразила благодарность сотрудникам органов внутренних дел за спасение на дороге. Также она просила передать спасшим её сотрудникам поздравление с Рождеством Христовым. «Данные два парня стали для меня Ангелами-хранителями», - добавила женщина.

Стоит отметить, что сейчас здоровью жительницы Бахчисарайского района ничего не угрожает.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля