Последние новости

Реклама

В ночное время в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился житель Севастополя, который рассказал о пропаже своей 65-летней матери. Он сказал, что к нему из Липецка ехали на автомобиле родители. Во время остановки на въезде в Севастополь женщина ушла в сторону лесополосы и не вернулась. Со слов сына, она страдала потерей памяти.

После поступления заявления по тревоге поднят личный состав ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя. Более ста полицейских – сотрудники патрульно-постовой службы, кинологи с собаками, участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные уголовного розыска – прочесывали лесополосу и место, где женщину видели последний раз. Помощь полицейским оказывали сотрудники ГУ МЧС, военнослужащие, неравнодушные севастопольцы. Участковые общались с жителями микрорайонов, где могла оказаться женщина, и рассказывали о том, что необходимо делать, если её увидят.

На следующий день женщину, упавшую вниз головой в колодец, обнаружил гражданин, принявший участие в поиске. Женщине помогли выбраться и оказали доврачебную помощь.

В настоящее время пострадавшая госпитализирована. Её жизни ничего не угрожает. Её родственники поблагодарили полицейских и всех, кто оказался неравнодушным к судьбе близкого им человека.

Руководством УМВД России по г. Севастополю принято решение поощрить мужчину, который оказал помощь сотрудникам полиции и спас женщину.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

20.06.2016 Благодаря оперативной и слаженной работе севастопольских полицейских удалось спасти жизнь пожилой женщины


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля