Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудник полиции оказал помощь водителю, страдающему диабетом, который во время передвижения по Симферополю потерял контроль за дорогой. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

По информации пресс-службы, у водителя начался приступ, он потерял контроль за транспортным средством – машина покатилась без управления. «Это заметил ехавший сзади на личном автомобиле в свой выходной сотрудник специализированной роты ДПС ГИБДД МВД по Республике Крым лейтенант полиции Эдгар Аббазян. Полицейский немедленно остановился, подбежал к машине и предотвратил аварийную ситуацию. Сотрудник полиции оказал гражданину первую помощь, а также вызвал медиков», – передаёт пресс-служба ведомства.

Благодаря действиям полицейского врачи смогли оказать необходимую помощь мужчине, его здоровью ничего не угрожает. В пресс-службе отметили, что позже «на «телефон доверия» МВД по Республике Крым позвонила женщина, которая выразила слова благодарности сотруднику полиции, оказавшему своевременную помощь её мужу».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля