Последние новости

Реклама

Полицейские в Ленинском районе оказали помощь на дороге беременной женщине-водителю, приехавшей в Крым на отдых
Беременная туристка из Волгоградской области, приехавшая в Крым на отдых вместе с подругой, выразила благодарность сотрудникам крымской полиции за помощь на дороге. Как оказалось, техническая неисправность автомобиля, которая чуть не стоила жизни двум молодым женщинам, была устранена умелыми руками сотрудников Госавтоинспекции. Об этом случае из-за скромности самих стражей порядка стало известно лишь спустя почти два месяца с момента аварии.

В конце апреля 2018 года сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Ленинскому району Баир Бадмаев и Владимир Москаленко на маршруте патрулирования увидели, как у проезжавшего мимо автомобиля ВАЗ 2110 во время движения лопнуло колесо. Транспортное средство на скорости выбросило на обочину. Сотрудники дорожно-постовой службы, молниеносно оказавшиеся на месте аварии, увидели, как из машины вышли растерянные и шокированные молодые женщины, одна их которых имела явные признаки беременности.

Автомобильное колесо у несчастных спутниц оказалось пробито, двигаться дальше они не могли. Также, девушки, приехавшие издалека, плохо ориентировались в местности и не имели навыков замены колес.

Инспектора ДПС тут же, в течение нескольких минут, заменили лопнувшее колесо. После этого полицейские сопроводили девушек до ближайшего пункта шиномонтажа, где туристкам была оказана помощь в ремонте автомобиля.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля