Последние новости

Реклама

Сегодня, 11 апреля, на «телефон доверия» МВД по Республике Крым позвонила женщина, которая выразила слова благодарности сотруднику полиции, оказавшему своевременную помощь её мужу.

Супруги передвигались на своем автомобиле по одной из центральных улиц Симферополя. Мужчине, который страдает сахарным диабетом, стало плохо. У него начался приступ, возникли судороги. Водитель не успел припарковаться, потерял контроль за управлением автомобилем, машина стала катиться назад.

Это заметил ехавший сзади на личном автомобиле в свой выходной сотрудник специализированной роты ДПС ГИБДД  МВД по Республике Крым лейтенант полиции Эдгар Аббазян.

Полицейский немедленно остановился, подбежал к машине супругов и предотвратил аварийную ситуацию. Сотрудник полиции оказал гражданину первую помощь, а также вызвал медиков.

Приехавшие работники «скорой помощи» госпитализировали водителя в больницу с предварительным диагнозом гипогликемическая кома.

Женщина по «телефону доверия» выразила слова благодарности полицейскому, благодаря действиям которого в настоящее время её жизни и жизни её супруга ничего не угрожает.

МВД по Республике Крым благодарит неравнодушных прохожих за активную гражданскую позицию.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля