Последние новости

Реклама

Пролетят как укрофлаг над Крымом: в "незалежной" объявили сбор средств, чтобы "испортить настроение крымчан"
Массовые психические отклонения украинских "активистов" ярко демонстрируют новая "акция", на которую уже начали сбор средств в "незалежной" - в сторону Крыма желают запустить по воздуху... большой украинский флаг. Про это сообщила "активистка" Наталья Лютикова в Facebook, сообщает издание «Новоросс. info».

"Друзья, а давайте сделаем хорошее дело на День флага Украины! Запустим огромный 25-метровый сине-желтый флаг над оккупированным россиянами Крымом. Давайте испортим оккупанту настроение и поднимем дух нашим соотечественникам на полуострове", – заявила озабоченная тем, как навредить крымчанам, горе-активистка.

Лютикова также сообщила, что у неё есть команда, которая устраивала аналогичные акции в Донбассе. Но, как пишет активистка, для реализации этой затеи нужно собрать 15 000 гривен (около 540 долларов) для изготовления флага и соответствующей конструкции. Она призвала неравнодушных украинцев перевести необходимые средства на счёт в банке.

"Друзья, особенно мои земляки, присоединяйтесь к этой инициативе, давайте вновь почувствуем наше единство и покажем всему миру, что Крым – это Украина!" – подвела итог Лютикова.

"В этой акции вся суть украинского "активизма" - желание кому-то непременно навредить. что-то доказать, навязать свое мнение, которое никто не спрашивал, и одновременно полнейшая глупость" - отметил крымский журналист, активный участник русского движения и «крымской весны», политический обозреватель Игорь Руденко-Миних.

"Забавно и отношение активистов к своему флагу - они готовы его запустить к людям, которых считают врагами. И дальнейшая судьба этого сомнительного символа - пролетит "как фанера над Парижем", насмешит крымчан, а потом или в море утонет или будет использован где-то на половые тряпки. Вот и вся акция. Если, разумеется, Лютикова просто таким образом себе деньги не собирает, а потом скажет, что флаг мол улетел, но обещал вернуться" - добавил обозреватель.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля