Последние новости

Реклама

"95-й квартал" на государственном уровне: украинский министр расписался с подружкой на границе с Крымом
Политика киевского режима выглядит в этот день как дурное продолжение юмористического шоу бывшего комика, а ныне президента Зеленского "95-й квартал". Похоже друзья президента не понимают, что находятся в креслах министров и депутатов, а не на сцене, сообщает издание «Новоросс. info».

Так вице-премьер-министр – министр "реинтеграции временно оккупированных территорий Украины" Алексей Резников устроил свадьбу с журналисткой Юлией Зорий прямо на контрольном пункте "Каланчак" на границе Херсонской области Украины и российского Крыма.

«Брак мы регистрировали в Центре предоставления административных услуг в пункте пропуска «Каланчак» на границе Крыма с Херсонской областью. Там мы решили провести важнейшее для нас событие, чтобы показать, что любой украинец может сделать также самое. Мы желали все проверить на себе, и этим быть полезными для иных. Это, и вправду, удобно, доступно и главное – безопасно», —заявил Алексей Резник.

Подчеркнём, что контрольно-пропускных пунктов на границах Украины с другими странами довольно много. Будет ли Резник каждый раз разводиться и вновь женится на них не сообщается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля