Последние новости

Реклама

В отдел полиции Бахчисарайского района поступило заявление от 18-летней местной жительницы, которая сообщила, что в ночное время на улице на неё напал неизвестный мужчина и нанес ей удар камнем в лицо, разбив ей бровь.

Оперативники бахчисарайской полиции провели комплекс оперативно-розыскных компаний, в результате нападавший был установлен и задержан. Им оказался 32-летний ранее судимый житель одного из сёл района. В тот вечер мужчина, находясь в городе, будучи в состоянии алкогольного опьянения, по влиянием внезапно возникшей агрессии выплеснул свою злость на проходящей мимо незнакомой девушке, ударив её камнем.

В результате противоправных действий потерпевшей был ненасён легкий вред здоровью в виде ушибленной раны левой надбровной области, кроме того, сотрясения головного мозга.

Отделом дознания ОМВД России по Бахчисарайскому району открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.115 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия). Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля