Последние новости

Реклама

Подведены итоги республиканского конкурса проектов «Бюджет для граждан» – 2020Работа победителя от Крыма, набравшего максимальное количество баллов, направлена в Финансовый университет при Правительстве РФ для участия во втором туре федерального открытого публичного конкурса проектов по представлению бюджета для граждан. Об этом сообщила пресс-служба Министерства финансов РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Подведены итоги республиканского конкурса проектов «Бюджет для граждан» – 2020, ежегодно проводимого финансовым ведомством. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико.

Конкурс проводится ежегодно, начиная с 2016 года, среди физических, юридических лиц, органов государственной власти и органов местного самоуправления в целях обеспечения взаимодействия финансового органа с гражданами и организациями для реализации открытости и прозрачности бюджетного процесса и повышения финансовой грамотности населения.

— В этом году в конкурсе приняли участие 8 номинантов в 9 из 12 представленных номинаций, в том числе пять муниципальных образований республики, одно госучреждение и двое крымчан, — отметила Иринам Кивико.

Главный финансист Крыма анонсировала, что республиканской конкурсной комиссией принято решение работу Екатерины Любченко в номинации «Бюджет и комфортная городская среда», набравшей максимальное количество баллов, направить в Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации для участия во втором туре федерального открытого публичного конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

— Уверена, что наш победитель достойно представит Крым на всероссийском уровне, — сказала Ирина Кивико.

Справка

О дате, времени и месте проведения торжественной церемонии награждения победителей и участников республиканского конкурса проектов «Бюджет для граждан»-2020 будет сообщено дополнительно.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля