Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Крым инициировали серию профилактических мероприятий, приуроченных к предстоящему Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Во взаимодействии с представителями общественных организаций они намерены реализовать интерактивный проект с задействованием ряда тематических интернет-ресурсов и социальных сетей, для того, чтобы показать молодежи «здоровую» альтернативу «Чуме XXI века».

«Лучше мчаться по дороге, чем оставаться на обочине жизни, в пыли и с кучей вредных привычек!» - призывают стражи порядка. Они обращают внимание молодых людей, что в жизни существует множество дорог, и верят, что путь юных крымчан не будет омрачен негативными явлениями, такими, как наркомания, алкоголизм и прочие беды общества.

В рамках профилактических мероприятий сотрудники крымской полиции организовали в том числе конкурс роликов социальной рекламы «Спасём жизнь вместе». Различные общественных объединений антинаркотической направленности со всего полуострова представили на него свои работы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля