Последние новости

Реклама

В АэроСвите рассказали, куда будут летать в ближайшие дни

В следующие четыре дня самолеты авиакомпании АэроСвит будут летать только по территории Украины и только в десять городов за границей, сообщили в компании.

С 11 по 14 января компания будет летать только по пяти дальне- и среднемагистральным маршрутам за границу из-за реструктуризации.

В частности, полеты будут совершаться в Пекин, Нью-Йорк, Хошимин, Бангкок и Гоа. Между среднемагистральных рейсов будут действовать маршруты Киев – Москва, Киев – Санкт-Петербург, Киев – Стамбул, Одесса – Стамбул и Киев – Ташкент. Возобновление других международных перелетов ожидается 15 января.

«В то же время возможна оперативная корректировка графика международных и внутриукраинских полетов компании с учетом коммерческой загруженности… Расписание полетов на последующий промежуток времени зимней навигации будет представлено завтра, в пятницу », – подчеркнули в компании.

Напомним, в конце декабря 2012 года крупнейший в Украине авиаперевозчик, авиакомпания АэроСвит, подала в Хозяйственный суд Киевской области заявление о банкротстве. В руководстве компании заявили, что речь идёт о реформировании, и санация не помешает выполнять взятые на себя обязательства.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля