Последние новости

Реклама

Более 200 пассажиров “АэроСвита” застряли в Таиланде

Более 200 пассажиров авиакомпании ”АэроСвит” не могут вылететь из Таиланда. Рейс №171 по маршруту Бангкок-Киев, который должен был вылететь в 6 утра по местному времени, отложен на неопределенное время, сообщила “Украинская правда” со ссылкой на одного из пассажиров.

“Должны было лететь ориентировочно 220 пассажиров. Авиакомпания объясняет невылет “операционными проблемами”, – рассказал пассажир.

По его словам, людей развозят по отелям.

Напомним, сотни пассажиров “АэроСвита” застряли в аэропортах по всему миру после того, как был отменен ряд авиарейсов компании.

В среду, 9 января, были отменены  рейсы внутреннего и международного сообщения. По данным аэропорта “Борисполь”, отложены вылеты самолетов компании из Киева в Симферополь, Варшаву, Минск, Афины, Ереван, Баку, Бухарест, Донецк, Тель-Авив, Одессу, Хошимин.

Отменен прилет самолетов в Киев из Праги, Симферополя, Минска, Варшавы, Бухареста, Донецка, Афин, Одессы, Еревана, Баку, Тель-Авива.

29 декабря 2012 года Хозяйственный суд Киевской области вынес определение о начале производства по делу о банкротстве “АэроСвита”. Позже в компании пояснили, что таким образом они желают начать процедуру санации.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля